Новосибирск, 25.01.2020, 22:01

Продажа беспроводных наушников несовершеннолетней за 2600 - правомерность и возможность возврата денег

Вопрос №16843687 из г. Новосибирск
опубликован 25.01.2020, 22:01
Девочке 10 лет продали беспроводные наушники за 2600, имел ли продавец право продавать несовершеннолетнему и могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет неиимел право этого делать.

25.01.2020, 22:16

Напишите жалобу на имя владельца магазина, подробно объясните ситуацию.

25.01.2020, 22:38

Могу ли я вернуть товар? Прошло два дня.

25.01.2020, 22:37

Напишите жалобу на имя владельца магазина, подробно объясните ситуацию.

Можно, если товарный вид не утрачен.

25.01.2020, 22:38

Здравствуйте, Мария!

Да, имеете право требовать возврата денежных средств за товар, так как сделка является недействительной.

25.01.2020, 22:41