Можно предложить такой заголовок - Что грозит за просрочку оформления долей детям после выплаты ссуды с использованием маткапитала?
После выплаты ссуды за преобретения жилья где в сделке принимал участие маткапитал, по обязательствам выделить долю детям прошел год, есть ли какие-нибудь взыскания за просрочку оформления долей.
Лучший ответ
Не затягивайте, пока не начались проблемы с органами опеки и ПФР.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте Максим. Через полгода после того, как ПФР осуществил выплату денежных средств.
Ответ не по существу вопроса.