Земли поселений (земли населенных пунктов) ведение дачного хозяйства можно ли здесь прописаться.

Вопрос №16843783 из г. Екатеринбург
опубликован 25.01.2020, 22:06
Земли поселений (земли населенных пунктов) ведение дачного хозяйства можно ли здесь прописаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Если жилище будет подходить по параметрам жилому помещению.

25.01.2020, 22:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Получить свидетельство о собственности тоже можно.

25.01.2020, 23:02

Земельный участок дает возможность возводить на нем здание, но, согласно разрешенному использованию.

25.01.2020, 23:12

Как понять согласно разрешенному использованию?

Я планирую преобретать коттедж площадью 155 кв. м, в 20 км от города Екатеринбурга. Он построен и подключён к инженерным сетям. В россреестре имеется свой кадастровый номер. Но не могу понять - там указано: земли населенных пунктов, для дачного строительства, для дачного хозяйства.

Подскажите пожалуйста могу ли я получить свидетельство о собственности?

25.01.2020, 23:18

Когда вы берете зем. уч. Всегда смотрите документы. Согласно градостроительного кодекса есть регламенты, они же в земельном кодексе.

Могу проверить чистоту сделки. Пишите вам л/с. Платно.

25.01.2020, 23:42