Судебный иск страховой компании против владельца автомобиля - как защитить свои права?
Я владелец автотранспорта, мой брат был выписан страховой полис ОСАГО, брат совершил дтп он погиб вместе с пассажиром, прошло 2,5 года жена пассажира подала иск на страховую компанию получила компенсацию денежную сумму в размере 150000 тыс руб, теперь страховая компания предъявила иск мне как владельцу автомобиля, взыскать с меня компенсацию денежную сумму в размере 475000 тыс рублей. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации имеют ли они права требовать с меня компенсацию есть ли выход какой нибудь?
Я пытался написать личное сообщение. Но оно почему-то непролходит. Позвоните мне 89044972401, будем разбираться у меня в офисе с вашим вопросом.
Страховая компания в порядке регресса имеет право обратится в суд о взыскании денежных средств. Пишите отзыв на иск, обосновывайте свою позицию.
Обращайтесь к юристу на платную консультацию. Показывайте иск. дело серьезное.
Здравствуйте! На исковое заявление Вам следует заявить возражение относительно исковых требований, обосновать свою позицию.
Важно также ознакомиться с материалами ДТП, исковым заявлением, для ясности.
Если Вам требуется помощь юриста по ДТП, то обращайтесь, поможем.
Контакты в подписи.
Здравствуйте. ...мой брат был выписан страховой полис ОСАГО... Как это понимать? Я ничего не понял. Напишите внятно суть Вашего вопроса.