Как обжаловать несправедливые требования страховой компании после ДТП?

Произошло ДТП и погиб пассажир, моя страховая компания выплатила не известив меня 475000 и теперь через 1,5 года мне приходит письмо что я должен эту сумму страховой компании, могу ли я это обжаловать.
Лучший ответ

Алена, вам пришла претензия от СК? Или же иск уже? Уточните.

В любом случае нужно составлять возражения.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть претензию или иск, на руках документы?