Как получить бесплатно свою кредитную историю через госуслуги и ЗАО Объединенное кредитное бюро
Здравствуйте, Елена!
Информацию из данного БКИ можно получить через личный кабинет Сбербанка.
См. на сайте данной организации:
Если ваша кредитная история хранится в Объединенном Кредитном Бюро, вы можете получить ее:
После регистрации и идентификации на портале: https://ucbreport.ru. Подтвердить свои данные можно с помощью учетной записи Госуслуг (ЕСИА) или с помощью Сбербанк ID (ваш логин и пароль от Сбербанк Онлайн).
Информацию о других способах бесплатного получения кредитной истории можно найти в разделе «Получить кредитный отчет».