Санкт-Петербург, 26.01.2020, 00:58

Стоимость составления расписки на долг в зависимости от суммы - пример на 1 000 000 рублей.

Вопрос №16844158 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.01.2020, 00:58
Сколько стоит правильно и грамотно составить расписку у юриста на долг в сумму в 1 000 000 млн рублей... стоимость услуги как то зависит от суммы долга...
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не зависит от суммы долга могу вам помочь написать.

26.01.2020, 01:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

У каждого юриста индивидуальные расценки. Тут сложно сказать, ведь кто-то будет готов сделать за 1 тысячу рублей, а другой за 10 тысяч. Причем качество тоже может резко отличаться.

Так что лучше всего найдите юриста через знакомых, который бы вам помог.

26.01.2020, 01:18

А сколько стоят ваши услуги... мне надо так составить если вдруг откажется возвращать и т д чтоб я могла тогда подать в суд...

26.01.2020, 01:25

Ответил вам в личные сообщения.

26.01.2020, 01:27