Стоимость составления расписки на долг в зависимости от суммы - пример на 1 000 000 рублей.
Сколько стоит правильно и грамотно составить расписку у юриста на долг в сумму в 1 000 000 млн рублей... стоимость услуги как то зависит от суммы долга...
Нет не зависит от суммы долга могу вам помочь написать.
У каждого юриста индивидуальные расценки. Тут сложно сказать, ведь кто-то будет готов сделать за 1 тысячу рублей, а другой за 10 тысяч. Причем качество тоже может резко отличаться.
Так что лучше всего найдите юриста через знакомых, который бы вам помог.
А сколько стоят ваши услуги... мне надо так составить если вдруг откажется возвращать и т д чтоб я могла тогда подать в суд...
Ответил вам в личные сообщения.