Владивосток, 26.01.2020, 03:11

У меня есть непогашенная судимость сейчас завели дело по 119 ч 1 с потерпевшей примирился вину признал чего ждать в суде?

Вопрос №16844318 из г. Владивосток
опубликован 26.01.2020, 03:11
Уменя есть непогашеня судимость сейчас завели дело по 119 ч 1 с потерпевшей примирился вину признал чего ждать в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Велика вероятность реального лишения свободы, - до 2 лет по ч.1 ст. 119 УК РФ., т.к судимость не погашена.

26.01.2020, 03:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Да, примет во внимание и это так же.

26.01.2020, 15:07

Потерпевшая жена претензий ко мне не имеет характеристики с работы положительные все равно посадят?

26.01.2020, 04:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Потерпевшая жена претензий ко мне не имеет характеристики с работы положительные все равно посадят?

26.01.2020, 04:34

Добрый день! Санкция статьи --лишение свободы Вам не грозит.

26.01.2020, 09:18

Санкция статьи не предусматривает штраф, как Вам пишут выше.. И сроки реальные дают. Ответ некорректный. Имеет значение по какой статье у Вас предыдущая судимость, и какое было наказание. Вы ничего не написали об этом.

26.01.2020, 14:34

По 162 ч 2 пять лет колонии после освобождения 6 лет прошло.

26.01.2020, 14:42

Статья плохая, связанная с применением насилия. - ч. 2 ст. 162 УК РФ. И сейчас угроза жизни. Однозначно нельзя сказать, какое решение примет суд. Суд учтет признание вины, раскаяние, примирение, наличие детей, положительные характеристики. Пусть супруга присутствует в суде, ходатайствуйте о допросе ее по характеризующим материалам. Пусть выразит свое мнение.

26.01.2020, 14:55

Спасибо вам я так и хотел сделать дело в том что в семье работаю я один и дети у меня на иждевении суд должен принять это во внимание?

26.01.2020, 14:59