Скажите пожалуйста сколько сейча составляет мат капитал на второго ребенка рождений 2016 году.

Лучший ответ

Право женщины на материнский капитал возникло в связи с рождением второго ребенка по действовавшим до 1 января 2020 г. правилам, размер материнского (семейного) капитала составит 466 617 рублей.

Здравствуйте, Елена!

Повышается, а точнее индексируется каждый год.

Дак а он нех повышается с каждым годом?

Информацию об изменении размера материнского капитала по годам - можете посмотреть, например, здесь: journal.tinkoff.ru