Как требования бывшего мужа привели к необходимости доказать с помощью видеозаписи кассы Сбербанка в суде
Летом 2018 года я отдала бывшему мужу половину накопленных средст, не взяв расписки. В этом году он опять запросил эти деньги через суд и выиграл. Имеет ли право мой адвокат запросить видеозапись с камер кассы сбербанка для доказательства в суде?
Лучший ответ
Право имеет.
Но это в суде 1 инстанции делать нужно, сейчас этого уже не сделать, вернее суд откажет в таком ходатайстве.
Спасибо, я у Вас в долгу!