У меня папа умер а с чета пропали деньги сняли в день смерти и перевели на счёт сожительницы, но ее не считают виновной как быть?
У меня папа умер а с чета пропали деньги сняли в день смерти и перевели на счёт сожительницы, но ее несчитают виновной как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте,
А кто именно так не считает?
Вы куда конкретно обращались? Может не совсем правильно составили документы?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нужн* писать заявление в полицию, а отказ обжаловать в прокуратуру.