Проблема в туалете после ремонта - кто оплатит замену стояка и ущерб для соседей?

Производили ремонт в туалете. Чистили потолок и не сильно задели стояк холодной воды под самым потолком. Через время заметили, что труба влажная. Обратились в УК. Ждём сантехника. Скажите, если предложат менять стояк, то за чей Счёт и должны ли мы будем оплачивать соседям их испорченный ремонт?
Лучший ответ

Инженерное оборудование до впускного крана Вам не принадлежит, ремонт за счет УК, плюс возмещение Вам ущерба (мешки намокли с сушеной кукурузой от вашей трубы, теперь она вздулась, пришла в негодность, есть невозможно).

Большое спасибо!

Евгения, ремонт и возмещение ущерба за счет УК.

Спасибо за ответ!