Супруга в спорном доме - Что произойдет, когда вернется зек-новый муж?
Бывшая супруга проживает в совместно нажитом доме, т.е. спорном, недавно вышла замуж за человека находящегося в местах лишения свободы, который после освобождения собирается проживать в данном спорном доме вопреки мнению остальных сособственников, возможно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Возможно только с вашего разрешения.
Благодарю Вас!
Невозможно. Нужно согласие всех собственников.
Спасибо, теперь все ясно.
Даже если определен порядок пользования данным домом?
Здравствуйте, Александр!
В любом случае, даже если определен порядок, она не сможет прописать своего мужа без Вашего на то согласия.
С пропиской понятно, а с проживанием как дело обстоит?
С проживанием то же самое, только с вашего согласия.