Уфа, 26.01.2020, 12:23

Что это значит Заявление о назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплении (регистрационный номер 8737/20)

Вопрос №16845451 из г. Уфа
опубликован 26.01.2020, 12:23
Так написано на сайте ПФР. Потом пришло письмо от ПФР, что оказано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы просили выплаты вам отказали вот и все.

26.01.2020, 12:35

На сайте было написано, что решение принято положительное.

26.01.2020, 12:37

Но вы то пишите отказано? Я вас не понимаю.

26.01.2020, 18:53