Нарушение прав на жилье - Как защитить себя после смерти гражданского мужа и противодействовать угрозам со стороны постороннего лица?
Мой гражданский муж был больным человеком - органическое расстройство личности. Он подписал договор безвозмездного, бессрочного пользования квартирой и прописал в нашей однокомнатной квартире, где были уже прописаны три взрослых человека он,наш сын и я.Однако после его смерти этот человек угрожал и препятствовал моему проживанию в нашей квартире к тому времени половина квартиры уже принадлежала мне. КАКИЕ законы нарушает эта персона? ЧТО можно сделать.
Татьяна! ...Вопросов к Вам много. Но из того, что Вы написали, после уточнений можно подумать о двух направлениях защиты... Звоните - попробуем "положить руку на пульс Вашей ситуации".