Конфликт интересов в СНТ - председатель переизбран и выбран в ревизионную комиссию
Если председатель СНТ переизбран на общем собрании, но еще не отчитался и выбран в ревизионную комиссию Законно ли это? Ведь он будет проверять сам себя.
Лучший ответ
А как это? Председателем ревизионной комиссии он не может быть. Председатель должен быть избран из членов комиссии.