Как получить жилищную субсидию при разводе и проживании бывшей семьи в служебной квартире?
Увольняюсь по окончанию контракта хочу получить жилищную субсидию на приобретение жилья, как ее и детей выселить из служебного жилья так, как мне нужно сдать эту служебную квартиру на основание каких законов и приказов
А не пробовали рассмотреть вариант мирного решения проблемы? Например получить субсидию и на детей тоже и детскую долю отдать бывшей супруге либо приобрести ей с детьми на эти деньги жилье?Право пользования данным жилым помещением может быть сохранено за бывшей супругой. Вы ведь расторгая брак знали,что у супруги нет иного жилого помещения? Получается намеренно лишили ее права на получения субсидии на покупку жилья как члена вашей семьи?Можете не ждать от нее походов Вам навстречу для получения жилищной субсидии.
какую вы хотите субсидию? и что значит не могу выселить?
На детей она приобрела по материнскому капиталу жилье, но это жилье признали ветхим