Жалоба на отсутствие индексации пенсии и снижение на 1500 руб - как быстро получить ответ от местного ПФР при проживании в другом регионе?
Отправил электронный запрос в местный ПФР об отсутствии индексации пенсии за 1.5 года и снижении пенсии на 1500 руб, в какой срок должен прийти ответ на мою электронную почту. Проживаю в другом регионе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Рассмотрение электронных обращений 30 дней, по мере того куда направили, если это головной офис, то прибавляйте время (30 дней) на каждый "спуск", нижестоящей организации и так до момента пока организация которая должна вам дать ответ.
Благодарю за потраченное время!