Судебный спор с соцзащитой из-за пособий - как защититься, если дети не зарегистрированы в Крыму?
Добрый вечер, лучше предоставить свидетелей, если пособие до полутора лет, если помле, можно справки со школы и сада, уточните за какое пособие идет речь?
Гсп, "хлеб", Мо. Детям 10 лет и 3 года.
И свидетелей и справки со школы, детского сада, с поликлиники, что они наблюдаются по месту проживания. Суд обязан принят эти доказательства. Как правило, приходится пройти через суд. Справки не принимают органы, суд обязан их принят как доказательства по делу. Возможно Вам лучше к юристу обратится для защиты ваших интересов в суде.