Командир войсковой части игнорирует закон и процедуры, несмотря на протесты прокуратуры
Командир войсковой части в связи с протестами прокуратуры отменяет незаконные приказы, а потом после того как "отчитывается перед прокуратурой" издает снова приказ нарушающий законодательство. Как с этим можно бороться?
Лучший ответ
Олег, здравствуйте.
Вновь обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой или обжалуйте незаконный приказ в судебном порядке путем подачи административного иска (ст.
Здравствуйте, Вы вправе обжаловать указанные действия в гарнизонный военный суд или военную прокуратуру гарнизона.