Как вернуть деньги за проданное авто, если автосалон не выполняет договор?
Я продала машину авто салон течение 5 месяцев мне должны вернуть деньги, договор на руках но компания не возвращает деньги что делать?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию. Даже если откажут в ВУД, то материалы доследственной проверки можете использовать в суде в качестве доказательств.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском к автосалону.
Здравствуйте, Хеда, для начала необходимо написать письменное требование на возврат денег со ссылкой на условия договора и нормы Гражданского кодекса РФ.