Махачкала, 27.01.2020, 00:24

Отказ районного суда в изменении алиментов после появления второго ребенка - на что надеется отец и каковы его шансы в Верховном суде

Вопрос №16848127 из г. Махачкала
опубликован 27.01.2020, 00:24
Муж платил алименты почти год, теперь у него появился второй ребенок и он подал заявление на изменение алиментов, районный суд отказал ему, теперь он подал апелляционную жалобу, а так у него заработная плата позволяет этого и другого ребенка содержать одинаково без изменении размера. Как думаете Верховный суд примет ли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Апелляция оставит решение суда первой инстанции в силе.

27.01.2020, 00:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Не поняла, Верховный ему откажет, это тоесть оставить как есть?

27.01.2020, 00:27

Верховный суд - это не суд апелляционной инстанции. Вы путаете названия судов.

27.01.2020, 00:31

Я выиграла в районном суде, а муж подал в Верховный суд апелляционную жалобу, типа не согласен на решение районного суда

27.01.2020, 00:34

Так, наверное в Верховный суд республики Дагестан?, а не Верховный суд Российской Федерации.. Так и надо писать... Из за того, что вопрос задаете не корректно, - путаете юристов))) Как правило, апелляция ничего не меняет. Откажут ему.

27.01.2020, 00:38

Да не подавал он в Верховный суд. Это высший судебный орган в РФ. Не правомочен этот суд рассматривать апелляционную жалобу по такому делу. Возьмите апелляционную жалобу и посмотрите название суда. Суд у вас, скорее всего, областной или городской.

27.01.2020, 00:39