Ошибка в выдаче расписки - что грозит после продажи пая на квартиру?
Добрый день! Данная расписка может быть признана юридически действительной в суде. Теоретически он сможет через суд потребовать деньги обратно, т.к. в процессе сделки и составления расписки присутствовали свидетели.
Свидетелей с его стороны при расчете не было. Мы можем сказать, что он ничего нам не передавал. Т к по факту это деньги были уже не его, а Застройщика. И сам менеджер в это время выходил оформлять документы, никого не было, подтверждать менеджер ничего не будет. Как Покупатель может доказать, что расписка написана нами? Образцов нашей подписи у него нигде нет?