Бывший муж хочет уменьшить алименты, как защитить права нашего ребенка?
Бывший муж решил подать на уменьшение алиментов, у нас ребенок был рожден в браке, ещё есть младший ребенок, рожден на стороне, он платит и туда алименты! Ссылаясь на то что ему не хватает средств он решил так поступить, как я могу ему помешать?
Лучший ответ
Тамара, на исковое заявление вы можете составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть иск от БМ, он у вас на руках?
Выражаю признательность за помощь.
удалён
Добрый день! Для более точной правовой позиции необходимо ознакомиться с иском, после чего составить мотивированные возражения.