При расселении комунальной квартиры, в одной из комнат прописана моя бабушка и я (внук), комната приватизированная!
При расселении комунальной квартиры, в одной из комнат прописана моя бабушка и я (внук), комната приватизированная! На что можно рассчитывать? На комнату таких же размеров? Спасибо.
Уважаемый Роман! Вы не указали причины расселения коммунальный квартиры.? Если расселение идет по основаниям, указанным в статьях ст.