Новотроицк, 27.01.2020, 09:02

Как написать апелляцию на обжалование решения суда о кредитной задолжности на сумму 29970.86+1099.13 гос пошлина

Вопрос №16848941 из г. Оренбург
опубликован 27.01.2020, 09:02
Пришло решение суда в нем написано что я могу написать апелляцию в течение месяца на обжалование решения бланк я скачала. Но как правильно написать в чем судья не не прав не законно вынес решение не могу там указаны статьи я в них не понимаю. В апреле 2019 г. был отменен судебный приказ по этому гражданскому делу а теперь решение и госпошлина за два раза по 549 р.56 к помогите составить апеляцию СПАСИБО зарание гр.дело по иску о кредитной задолжности на сумму 29970.86+1099.13 гос пошлина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, ничего вам этот банк не даст. Апелляционная жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Но чтобы Вам помочь с жалобой, необходимо видеть решение суда, оно на руках у вас?

27.01.2020, 09:05

Марина, обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения и вам подготовят апелляционную жалобу по вашей ситуации, предварительно изучив ваши документы!

27.01.2020, 09:10

Да решение у меня на руках.

27.01.2020, 09:08

Отлично, надо его проанализировать.

27.01.2020, 09:08

Марина, скорее всего вы не участвовали в исковом процессе почему? Приходили ли вам повестки?

27.01.2020, 09:11

Как проанализировать я же не могу его перепечатать полностью.

27.01.2020, 09:10

Вы можете его сфотографировать и отправить по ватсап фото любому юристу. И другие документы тоже.

27.01.2020, 09:15

Не учавствовала в процессе т.к. устроилась на временную работу а работодатель не отпустил.

27.01.2020, 09:13

Письменные возражения заявляли?

27.01.2020, 09:16

Отправляла по почте заказным письмом что приехать на процесс не могу чтоб рассматривали без меня.

27.01.2020, 09:18

Здравствуйте! В данном случае составление юридических документов исходя из правил сайта - консультация платная!

27.01.2020, 09:20

В чем тогда вы не согласны с решением суда?

27.01.2020, 09:23

Здравствуйте, Марина!

Вы можете прикрепить решение суда к своему вопросу для его изучения?

27.01.2020, 11:30