Оператор газовой котельной пустил своего учредителя, который не показал своё удостоверение, что за это грозит оператору?
Лучший ответ
Неизвестно, надо знать, на сколько грубым является такое нарушение трудовой дисциплины. Вряд ли таким, которое может повлечь увольнение в качестве меры дисциплинарного взыскания.
Спасибо, все понятно!
Добрый день! Ничем. 1. это же не прописано в должностной инструкции оператора? 2. оператор знал своего учредителя в лицо. 3. газовая котельная не является объектом антитеррористической защищенности?
Спасибо за полезный совет!