Не работает домофон с 2009 года - подробности судебного процесса и возможная роль свидетелей
Могут взыскать или могут выступать свидетелями? Согласно ст. 196 ГК РФ только за 3 последние года?
1. могут выступать свидетелями подруги и соседи. 2. течение срока исковой давности начинается тогда, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.
Добрый день! Да, могут. Ещё приоритетно -- какую позицию займёт УК.