Могут ли мои родственники получить за меня уже готовый паспорт ДНО, если я не могу лично приехать и забрать его?
Могут ли мои родственники получить за меня уже готовый паспорт ДНР, если я не могу лично приехать и забрать его?
Лучший ответ
Добрый день
Паспорт это основной документ удостоверяющий личность гражданина, вполне логично, что паспорт вручают только непосредственно гражданину.