Арендатором с арендодателями был заключен договор аренды земельных участков сельхозназначения

Арендатором с арендодателями был заключен договор аренды земельных участков сельхозназначения, арендатор произвел межевание этих участков за свой счет, вдальнейшем арендодателям нужно было зарегистрировать договор они этого не зделали.

Лучший ответ

если договор заключен на 11 месяцев то действителен, а если на 1 год и более то нет, т.к. он должен быть зарегистрирован.