Застройщик отказывается признать договор долевого участия, зарегистрированный пять лет назад
Уже пять лет зарегистрирован договор долевого участия. Сейчас Застройщик отказывается признать ДДУ без подтверждающих документов, хотя ДДУ зарегистрирован в Рег. палате.
В соответствии со ст.
Закажите копию ДДУ в Росреестре.
Добрый день, закажите в Росреестре выписку со сведениями о вашем ДДУ. Если Застройщика и это не устроит, обращайтесь в суд.