Подача иска на застройщика долевки, просрочившего сдачу объекта еще в 2013 году, имеет ли смысл?
в судебном порядке вы можете взыскать денежные средства с застройщка, который нарушил договор и не выполнил свои обязательства по сдаче жилого дома в указанный договором срок
Конечно имеет смысл.
Конечно имеет смысл, только сначала претензия с расчетом, если нужно ее составить обращайтесь.
если вы не подписывали доп.соглашения
Рекомендую Вам или Вашему адвокату подать в суд к застройщику.
Вы ранее обращались в Минстрой Самарской области по поводу включения Вас в список обманутых дольщиков? Нужна помощь - обращайтесь ко мне. Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.