Мои родители 15 лет в разводе, в браке они купили квартиру но собственником этой квартиры является только отец

Мои родители 15 лет в разводе, в браке они купили квартиру но собственником этой квартиры является только отец, при разводе имущество родители не делили, сейчас у него другая семья жена, дети и спустя 15 лет я задалась вопросом могу ли я претендовать на его имущество, слышала что есть специальный документ который позволит мне в случае разделения его имущества претендовать к примеру на эту квартиру?

Лучший ответ

Нет такого закона.

Дети не имеют прав на имущество родителей, как и наоборот.