Как отменить или изменить решение суда о выплате кредита в 220 тыс., если я была обманута при его оформлении?
Уважаемая Виктория!
Вы можете обжаловать решение суда.
Но для оценки перспектив обжалования и составления жалобы лучше бы обратиться к юристу.
Ваши доводы о размере дохода и наличии в собственности имущества на решение по существу не влияют, но на порядок и срок исполнения - могут...
По поводу обмана при оформлении кредита тоже занимательно.
Идите к юристу и не медлите.
Удачи Вам!
Если не получали судебного решения о взыскании долгов, есть вероятность его отмены, можно попробовать восстановить срок для обжалования.
Было решение суда или судебный приказ и когда Вы его получили?
Здравствуйте, Виктория!
Вы в полицию обращались по факту совершения в отношении Вас мошеннических действий?
Вы пишите, что оформили кредит обманом. Значит имеете право подать заявление в полиции по факту мошенничества. Но учтите обман это когда вас ввели в заблуждение либо представили подложные документы. Но если Вы в банк ходили сами, расписывались, деньги поступили на вас счет, то обмана здесь нет. Если Вас в суд не вызывали, то вы можете попробовать отменить решение, но в этом случае кредит все равно нужно возвращать. Но если деньги вы кому-то отдали попробуйте их взыскать с него.