«Датекс Финанс Банк одобрил дистанционный кредит, но требует оплатить комиссию в размере 6900 рублей»
Одобрили дистанционно кредит, банк находится в Москве «датекс финанс банк», просят оплатить комиссию а размере 6900, которая пойдёт на первый платёж.
Лучший ответ
Ни в коем случае не смейте оплачивать данную комиссию! Это явный признак мошеннических действий, т.к. настоящие банки все комиссии вычитают из суммы выданного кредита, если данные комиссии вообще имеют место быть!
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день, Елена. Только мошенники требуют заплатить комиссию при выдаче кредита. Не связывайтесь с ними, останетесь без кредита и денег.