Хочу расторгнуть договор о банкротстве - возможно ли это и с какими последствиями?
Юрист не подписывает такие договора, так как полномочий на это не имеет. Возможно вы подписали соглашение об оказании юридических услуг. Прочитайте внимательно условия расторжения соглашения и поймете, что нужно, чтобы расторгнуть соглашение.
Здравствуйте.
Условия расторжения договора должны быть указаны в самом договоре. Смотрите свой договор.
Договор на оказание услуг Вы можете рас расторгнуть в любое время, оплатив уже оказанные услуги. А вообще никакие юристы не ведут банкротные процедуры. Вы в принципе заблуждаетесь и рискуете попасть на мошенников, недобросовестных посредников. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Юлия, если денег не вносили, то можете, пишите заявление о расторжении договора и подайте ему.