Собственники установили шлагбаум, перегородив половину дороги - как заставить их сдвинуть блоки до границы?
Собственники установили шлагбаум на въезде в свой двор, при этом перегородили половину дороги сквозного проезда к ещё 4 м домам. Эта половина действительно является их придомовой, но ведь вторая часть тоже является придомовой территорией другого дома. И именно её посчитали обеспечивающей проезд пожарных и прочих служб к нашим домам. Есть ли возможность заставить сдвинуть блоки до границы обей дороги?
В судебном порядке есть такая возможность сделать, если обоснуете в суде, - чем нарушены ваши права. Подавайте иск, - ст.