Двойная оплата штрафа ГИБДД - как вернуть переплату?
Есть исполнительный лист по штрафу ГИБДД на 11000 р от ноября 2019 г. Также есть решение суда о рассрочке данного платежа на 3 месяца, выдан в конце октября. Я за ноябрь, декабрь, январь оплатил данный штраф + 1000 исп. сбора, итого 12000 р. Однако сейчас узнаю, что из зарплаты за декабрь также удержана полностью сумма штрафа 11000 р. Получается я 2 раза оплатил данный штраф. Как быть в данной ситуации?
Здравствуйте. Необходимо написать заявление судебному приставу-исполнителю на возврат удержанных денежных средств. За подробной консультацией обратитесь в личные сообщения.