Проблемы с микрозаймом от Акс Финанс - Нелегальная деятельность и несоответствие документации
У меня жена взяла 10000 тысячь в микро займе акс финанс сейчас звонять и говарять у вас задолжность 32000 тысячи у этой компании нет лицензии и по документам название совсем другое как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не связываться с микрозаймами! Прочтите мою статью по ссылке www.9111.ru
Оттуда Вы почерпнете всю необходимую информацию, в том числе со ссылками на решения судов!