Физические лица могут добровольно не платить налоги в соответствии с ФЗ 232 п.3 статья 4.1
Если ФЗ 232 п.3 статья 4.1 сказано что платить налоги физическим лицам добровольно, то я могу их не платить. В этой статье четка сказано без всяких если.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Эта статья не освобождает никого от налогов и тем более не предполагает, что вы можете решать - платить налоги или нет.