Как избежать ненужных трат при возмещении материального ущерба?
Потерпевший получил возмещение ущерба и тут же просит компенсировать ему материальный ущерб. Без бумажек, просто в ходе устного разговора по телефону. Стоит ли ему переводить деньги? Как лучше поступить без ущерба для своего кошелька и без ущерба к решению суда?
Лучший ответ
Здравствуйте, по решению суда вы возместили ущерб? Это, как я понял из Вашего вопроса его какие-то новые требования?