Как оформить доверенность для сдачи комнаты через риелтора?
Для сдачи комнаты в коммунальной квартире через риелтора, какую-то доверенность надо делать риелтору, на основании чего он может сдавать недвижимость от моего имени?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Собственник заключает договор с риэлторской фирмой, а уже риэлтор т.е. сотрудник компании на основании этого договора может сдавать недвижимость.
На основании нотариальной доверенности от собственника.
С уважением.
Добрый день. Необходимо заключить договор и выдать нотариальную доверенность.