Саратов, 27.01.2020, 17:57

Многодетная семья на даче - останется ли в очереди на землю?

Вопрос №16852316 из г. Саратов
опубликован 27.01.2020, 17:57
Мы стоим на очереди на землю как многодетная семья. Если мы приобретём дачу, где в собственности и земля, и дом, то останемся ли мы в очереди на землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Скорее всего в данной ситуации вы перестанете быть нуждающимися и с очереди снимут, поэтому лучше не рисковать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.01.2020, 20:04

Вы наверное стите в очередь на земельный участок ИЖС. приобретать собрались участок с видом использования - ведение садоводства. И не понятно какой сделкой вы ее приобретать собрались.

28.01.2020, 19:51

Приобретать собираемся сделкой купли/продажи.

28.01.2020, 20:01

Здравствуйте,

Скорее всего в данной ситуации вы перестанете быть нуждающимися и с очереди снимут, поэтому лучше не рисковать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.01.2020, 20:04