Многодетная семья на даче - останется ли в очереди на землю?
Здравствуйте,
Скорее всего в данной ситуации вы перестанете быть нуждающимися и с очереди снимут, поэтому лучше не рисковать.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы наверное стите в очередь на земельный участок ИЖС. приобретать собрались участок с видом использования - ведение садоводства. И не понятно какой сделкой вы ее приобретать собрались.
Приобретать собираемся сделкой купли/продажи.
Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!