Пришло письмо счастье за превышение скорости, но на фото не видно кто сидит за рулем.
Пришло письмо счастье за превышение скорости, но на фото не видно кто сидит за рулем. Могу ли я сказать, что попросила человека какого-то Василия с водительским удостоверением данной категории сесть за руль т.к. сама плохо себя чувствовала?
Ну и пусть дальше гайцы ищут этого виртуального Василия.
Можно или нет и что за это может быть? (За штраф не охота платить)
Лучший ответ
Добрый день, Кристина!
Надо обжаловать постановление о наложении на Вас штрафа. Мотивировать это тем, что ехали не Вы, привести доказательства. Если докажете, штрафа не будет.
С уважением, К.В.Истратов
Спасибки !!!! А какие доказательства могут быть ?
Доказательства - зафиксированное в медицинском учреждении обращение, справка о вызове скорой помощи, свидетельские показания.