Как сохранить контакт с ребенком, если бывшая жена скрыла место проживания?
Бывшая жена уехала в другой город место нахождения не известно она не хочет что бы я знал где он и что с ним а я хочу участвовать в его жизни что мне делать.
Сергей! Здравствуйте! Можно поробовать обратиться для начала в полицию для розыска ребёнка. А потом в суд с иском об устанвление порядка общения с ребенком Есть и другой вариант - обратиться сразу в суд с стем же иском т.е. Об определении порядка общения с ребёнком. В исковое заявлении в строчке адрес ответчика указать последнее известное место жительство жены, т.к. Ответчиком будет она. И в досудебной подготовке заявить ходатайство о розыске ответчика. Если жена проживает в пределах РФ, то ее найдут. И таким образом вы сможете учавствовать в жизни ребёнка, например брать! Его к себе на каникулы и т.п.
Здравствуйте Сергей. Обратитесь в суд. Согласно Конституции РФ на родителей возложена обязанность в участии жизни ребенка, воспитании.
Здравствуйте, Сергей.
1. Обратитесь в полицию с заявлением о розыске несовершеннолетнего.
2. Обратитесь в суд с исковыми требованиями об определении порядка общения с ребенком и установлении графика и времени.