Проблемы многоквартирного дома - заброшенная квартира, плесень и вопросы безопасности жильцов
У нас дом на 4 хозяина три семьи живут а один вообще забросил дом и мы не можем решить вопрос и меня есть дети и он дыхает сыростью у нас в квартире плесень как себя защитить.
Лучший ответ
Напишите претензию собственнику, жалобу в полицию и прокуратуру. Подайте иск в суд о надлежащем содержании дома. Предложите выкупить долю. Действуйте.
Спасибо за объяснение!