Есть свидетельство о собственности, кадастровый паспорт) Какой порядок действий?
Как разделить участок 12 соток на сына и племянницу. Участок для садоводства. Оформлен должным образом. (есть свидетельство о собственности, кадастровый паспорт) Какой порядок действий?
Лучший ответ
Уважаемый Владимир!
Собственник земельного участка имеет все полномочия права собственности: владеть, пользоваться, распоряжаться.
Право распоряжения предполагает возможность в том числе по своему усмотрению передавать в собственность любому лицу своё имущество.
Таким образом, участок можно просто подарить в долях - это самый простой вариант.
Спасибо за ответ!