Как решить проблему с агрессивной учительницей, которая не относится должным образом к моей дочке во 2 классе
Что делать если учительница агрессивно относиться моей дочке и это не первой случай Раньше у нас была классная руководительница но она уволилась недавно. Вместо неё сейчас библиотекарша их учит. В начале года нам раздали учебники не первой свежести, а сегодня она забрала у неё все учебники и сказала завтра принесешь новые и отправила ребёнка домой без учебников но с домашним заданием. Я сегодня ей написала Почему так и как нам делать домашнее задание она начала на меня ругаться говорит то что мы неаккуратно учебниками Обращаемся. И что Мой ребёнок вообще ничего не делает всё равно на уроках. Ребенок учиться 2 классе.
Библиотекарь не может учить детей! Получается кадровый недокомплект. Заставлять вас покупать учебники никто не имеет права.
Начните с предъявления претензий директору школы. Если туда жаловались, а толку нет, тогда вас ждут прокуратура и департамент образования. Пусть разбираются.