Как оформить машину на себя и получить казанские номера РТ, если я прописана в другом городе?
Купила машину в городе Казани, сдесь же и проживаю. Сама прописана в городе Самара. Хочу оформить машину на себя и получить казанские номера РТ. Смогу ли я оформить машину с казанскими номерами РТ? В Самаре только прописка, живу и жить буду в городе Казани. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день! Новый административный регламент регистрации транспортных средств следует принципу экстерриториальности, следовательно, подать заявление и документы на регистрацию Вы можете в любом подразделении. Оформить машину в РТ можно.