Отказ от ремонта - какие документы требовать от СТО и что делать дальше?
Получил напровление на ремонт был на сто они сказали что отказываются от ремонта какой документ требовать от сто и что делать дальше спасибо.
Лучший ответ
Сообщаете об этом отказе тому, кто выдал направление, скорее всего страховой - и действуете по ее дальнейшим указаниям.